| Механизм | Caliber 2385 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 41 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 278271-0032 |
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | RM Womens |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции: Матированная керамика; Титановый сплав Titanium (заводная головка) |
| Размер | 31 x 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 126613LN-0002 |
| Механизм | Rolex Cal. 3235 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41 мм x 12,25 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RM 52-01 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Черный, керамический |
| Размер | 42.7 x 50 мм Толщина корпуса 15.95 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 11507 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. AP4302 (Декорированный Miyota 9015) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 10,7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 20578 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | W4SA0005 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Cатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 35,1 мм х ,83 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | AET Remould Classic Style 13677 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, из обработанной керамики |
| Размер | 40 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228239 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 12,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 15.00 часов) |
| Корпус | Сложной конструкции: Кованый карбон; Титановый сплав Titanium (винты, задняя крышка, пьедесталы кнопок начала и сброса хронографа). |
| Размер | 44 х 17 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 278383RBR |
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Oyster, Полированная сталь 904L, частично покрытая жёлтым золотом методом PVD. |
| Размер | 31 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | h1629 |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Полированная белой керамика; Сталь AISI 316L (задняя крышка). |
| Размер | 38 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | ETA-7750 автоматический с возможностью ручного завода |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42.5 мм х 13.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126333 Black set with diamonds Oyster Bracelet |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, частично обвернутая в натуральное золото 18К методом PVD |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Audemars Piguet Cal. AP4302 (Декорированный Miyota 9015) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41х10.7мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 542.OX.7180.LR |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 45 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116400GV |
| Механизм | ETA 2836-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (механизм защищен антимагнитной пластиной); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 40 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 210.60.42.20.99.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8800 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титановый частично покрыт розовом золотом методом PVD |
| Размер | 42 мм х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | GMT Everose |
| Механизм | Калибр 3186 с автоматическим механизмом, 28800 полуколебаний в час |
| Корпус | Карбоновый корпус |
| Размер | 40 x 12.1 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15350OR.OO.D093CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 4101 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015). |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 47 x 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128345rbr-0068 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 116622 Blue |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 37 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36 мм х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | MB0111C3/BE35-253S |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Cатинированная сталь AISI 316L, покрытая матированным чёрным DLC напылением; |
| Размер | 44.5 х 17 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Калибр 3230 (Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Керамика |
| Размер | 41 х 9.9 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 77451ST.ZZ.1361ST.03 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 5800 с автоматическим подзаводом |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 37 х 9 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 20580 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Механика с автоподзаводом Miyota 9015 28800 полуколебаний в час |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40mm x 9,17mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 49.9000.670/77.R782 |
| Механизм | Механика с автоматическим подзаводом калибр Elite 670 SK |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 41x10.8 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 103361 |
| Механизм | Кварцевый калибр Bvlgari |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 34 x 7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | V 45 T SQT CARBON.NR |
| Механизм | Одноминутный механический турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 44 х 53 х 15.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L, частично покрытая желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 5227J-001 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 38,5 х 11,5 мм. (включая откидывающуюся заднюю крышку). |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 42 х 50 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128238 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | V 45 T TBR |
| Механизм | Одноминутный механический турбийон Sea-Gull ST8000SA; Механика Ручная |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 44 х 53 х 15.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода калибр 2450 Q6 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 6.79 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 300225 |
| Механизм | Клон оригинального механизма Panerai Cal. P.9000 |
| Корпус | Натуральное углеродное волокно Carbotech |
| Размер | 44 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики



























