| Reference | 26420SO.OO.A600CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Комбинированный: сталь + керамика |
| Размер | 43 мм х 14,4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126334-0028 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal.7135 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 9,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 4000E/000A-B439 |
| Механизм | VC Cal. 1326, декорированный Miyota 9015 |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 мм x 11,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126300-0019 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный механический турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 46.5 x 13.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 226658 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L,обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 12.4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 41 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | WT100008 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda) |
| Корпус | Cатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 30.2 x 22.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | CAR2090.BH0729 |
| Механизм | TG Cal. 1887 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная / матированная керамика черного цвета |
| Размер | 43 х 17 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42мм х 15мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 102237 |
| Механизм | Кварцевый калибр Bvlgari |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая золотом методом PVD. |
| Размер | 42 x 7 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 232.90.46.51.03.001 |
| Механизм | Omega Cal. 9300 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45.5 х 19.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM 382 N |
| Механизм | Panerai Cal. P.9000 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса); |
| Корпус | Сатинированная бронза (CuSN8); Титановый сплав Titanium (задняя крышка, застежка). |
| Размер | 47 х 18 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126610LV-0002 |
| Механизм | Rolex Cal. 3235 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L. Керамика (безель) |
| Размер | 41 x 12.25 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126234-0051 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | WJSA0010 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 35,1 мм х ,83 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | PAM00423 |
| Механизм | Panerai Cal. P.3002 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса) |
| Корпус | Стальной |
| Размер | 47мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 60621 |
| Механизм | Swiss Ronda Quartz |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 33,7 х 25,5 мм Толщина корпуса 6,30 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126233 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 х 11.6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода калибр 2450 Q6 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 6.79 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 411.OX.5189.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 45 х 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | EX45-01-20-00/09R00/B |
| Механизм | Механизм с двойным парящим турбийоном Peacock T.S |
| Корпус | Сатинированная / полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 х 13.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 03.2430.693/21.C723 |
| Механизм | Sea-Gull DG 4813 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная / Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 48 х 15,6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA-7750 автоматический с возможностью ручного завода |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42.5 мм х 13.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RDDBEX0395 |
| Механизм | Механизм с двойным парящим турбийоном Peacock T.S |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 45 х 13.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L; Керамика (безель) |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | Slate 126331 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41,3 х 13 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01117 |
| Механизм | Panerai Cal. P.5000 |
| Корпус | Luminor 1950. Титановый сплав Titanium |
| Размер | 44 х 14.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Декорированный Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 38.2 х 8.8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal.7135 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 9,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Кварцевый |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 43 мм х 12,4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь с покрытием из розового золота |
| Размер | 36 мм х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 26420TI.OO.A027CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Комбинированный: сталь + керамика |
| Размер | 43 мм х 14,4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 102885 SPC35BCGDBCG.2T |
| Механизм | Швейцарский кварцевый механизм Ronda Cal. 5040.D |
| Корпус | Сложной конструкции: Матированная чёрная керамика; Белая керамика |
| Размер | 35 х 8,3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 5712GR-001 |
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 9015, декорированный под механизм PP Cal.324 |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA, декорированный, чтобы соответствовать оригинальному механизму Panerai P3000, с ручным заводом. Две камеры, запас хода: от 72 часов, скорость 21600пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L с гравировкой |
| Размер | 47 х 17 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 6000V/110A-B544 |
| Механизм | Miyota Cal. 8215 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 10 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | V 45 T TBR |
| Механизм | Одноминутный механический турбийон Sea-Gull ST8000SA; Механика Ручная |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 44 х 53 х 15.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 7097BR/G1/9WU |
| Механизм | Механика с возможностью автоподзавода Калибр 505 SR1. |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 12,6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 7097BB/G1/9WU |
| Механизм | Механика с возможностью автоподзавода Калибр 505 SR1. |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 12,6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























